Резюме №111286     Обновлено 13 октября 2017      299    
По договоренности
Большой Камень

Мужчина, 57 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

Дальневосточный Политехнический Институт, г. Большой Камень

Факультет: Электромеханический

Специальность: Морская школа ВМФ - судовой электромеханик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Стаж работы в энергетике: более 20 лет.

• 2010-2012 ОАО ГРМЗ (Губеровский Ремонтно Механический Завод).
Начальник энергомеханического отдела.

• 2012-2013 Хабаровская РемонтноСтроительная Компания.
Начальник энергомеханического отдела ХРСК

• 2013-2014 Компания Реал-Прим.
Заместитель генерального директора по производству.

• 2015-2016. Комания RDS
Заместитель генерального директора департамента строительства компании . Направление энергетика. (Производство электромонтажных работ суб-подрядными компаниями.)

• 2015-2016 ООО RDS
Заместитель директора департамента строительства, Направление - Производство монтажа технологического электрооборудования на строительстве судостроительного комплекса ООО (ЗВЕЗДА) г. Большой Камень.
Обязанности: Выполнение мероприятий по бесперебойной и безаварийной работы предприятия. Выполнение задач для правильной и безаварийной эксплуатации технологического оборудования и техники предприятия Производство ремонта и ремонтно-строительных работ предприятия . Выполнение технической документации. Контроль за выполнением правил ППО и ППР технологического оборудования и техники предприятия. Выполнения правил ОТ и ПТБ при выполнении работ на технологическом оборудовании. Обучение и повышение квалификации персонала. Решение вопросов стабильности работы компании. Контроль за работой отдела автотранспорта. Решение вопросов по ремонту и эксплуатации автотранспорта и отдела малой механизации. Контроль за составлением технической документации отдела ПТ.

• 2016 – 2017 ООО КЭР(Коммуникации Экономят Ресурсы.)
Начальник службы эксплуатации Начальник службы Эксплуатации.
Обязанности: Монтаж технологического электрооборудования на объекте. Контроль за качественным выполнением электромонтажных работ на объекте собственными силами и силами суб- подрядных компании. Контроль за качественным выполнением работ, за выполнением технической документации. Контроль за выполнением ПТЭ, ПУЭ, РД при выполнении работ с электрооборудованием. Непосредственное участие в выполнении электромонтажных работ, согласно проектного задания или других документов. Контроль за поступлением ТМЦ. Планированием работ, согласно поставленных задач и графиков. Обучение персонала и повышению квалификации при выполнении работ.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

О себе: Огромное желание работать в стабильной компании. Видеть себя нужным. Работать с полной отдачей. Коммуникабелен. Принимаю решение непосредственно на рабочем месте. Большой опыт в электромонтажных работах с технологическим электрооборудованием любой сложности.

Личные качества: Честность, коммуникабельность, умение принимать самостоятельные решения в любой ситуации. Работаю на конечный результат. Желание повышать квалификацию. Карьерный рост.


Похожие резюме
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года

Еще 1 похожее резюме